mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 5 Bague or gris de forme mouvementée serti
Bague or gris de forme mouvementée sertie d'une ligne de 21 diamants (0.30 ct). T : 63, Poids brut :10.05 gr
Estimation :
400 € / 450 €