mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 6 Bague en or gris (750) et platine sertie
Bague en or gris (750) et platine sertie en chute de saphirs et diamants (2 saphirs ronds, 6 saphirs navettes et 8 diamants ronds). T : 50, Poids brut : 6.42 gr
Estimation :
1 200 € / 1 400 €