mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 7 Bague en or jaune (750) sertie d'une éme
Bague en or jaune (750) sertie d'une émeraude ovale (1.50 ct) et de 8 diamants en ligne de part et d'autre (0.16 ct). T : 54, Poids brut : 10.72 gr
Estimation :
400 € / 420 €