mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 9 Bague deux ors (750) sertie au centre d'
Bague deux ors (750) sertie au centre d'un saphir jaune entouré de 6 diamants (0.55 ct). T : 52, Poids brut : 5.10 gr
Estimation :
500 € / 600 €