mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 13 Bague deux ors (750) sertie de 10 diaman

Bague deux ors (750) sertie de 10 diamants (0.50 ct) et 8 saphirs. T : 58, Poids brut : 4.22 gr

Estimation : 200 € / 250 €