mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 14 Bague jonc deux or (750) sertie d'une ém
Bague jonc deux or (750) sertie d'une émeraude (1.50 ct) et 20 diamants (0.50 ct). T : 54, Poids brut : 13.34 gr
Estimation :
700 € / 800 €