mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 15 Bague jonc deux or (750) sertie de 7 aig

Bague jonc deux or (750) sertie de 7 aigues marines et 8 diamants. T : 54, Poids brut : 7.86 gr

Estimation : 350 € / 400 €