mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 17 DIAMANT UNIQUE - Paris, Bague en or blan

DIAMANT UNIQUE - Paris, Bague en or blanc (750) sertie au centre de 4 diamants taille princesse, le tout dans un entourage de petits diamants brillantés. T : 53 gr, Poids brut : 6.26 gr

Estimation : 600 € / 650 €