mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 19 Bague jonc deux ors sertie d'un saphir o
Bague jonc deux ors sertie d'un saphir ovale et six diamants. T : 51, Poids brut : 8.37 gr
Estimation :
400 € / 450 €