mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 31 Bague en or jaune (750) sertie d'une éme
Bague en or jaune (750) sertie d'une émeraude ovale (D : 4.5x6.5) entouré de 10 diamants sertis en ligue (0.10 ct). T : 56, Poids brut : 2.70 gr
Estimation :
150 € / 200 €