mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 32 Bague marguerite en or blanc (750) serti

Bague marguerite en or blanc (750) sertie d'une émeraude ovale (D : 5.5x6.5) entouré de 10 diamants (0.56 ct). T : 53, Poids brut : 5.10 gr (accident à une griffe)

Estimation : 500 € / 600 €