mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 34 Bague jonc en or jaune (750) serti de de

Bague jonc en or jaune (750) serti de deux rubis, deux saphirs, une émeraude et sept diamants. T : 56, Poids brut : 6.24 gr

Estimation : 250 € / 300 €