mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 35 Lot de quatre bagues en or jaune (750),
Lot de quatre bagues en or jaune (750), serti de pierres dont : opale, émeraude, citrine. Poids brut : 10.50 gr
Estimation :
200 € / 250 €