mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 35 Lot de quatre bagues en or jaune (750),

Lot de quatre bagues en or jaune (750), serti de pierres dont : opale, émeraude, citrine. Poids brut : 10.50 gr

Estimation : 200 € / 250 €