mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 38 Paire de pendants d'oreilles en or jaune
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (750) sertie chacun de trois diamants (0.50 ct). Poids brut : 6.03 gr
Estimation :
280 € / 300 €