mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 39 Paire de boucles d'oreilles en or (750),
Paire de boucles d'oreilles en or (750), sertie chacune d'une topaze orangée (D : 8 x 6, 1.50 ct) et trois diamants (0.30 ct). Poids brut : 12.30 gr
Estimation :
1 200 € / 1 200 €