mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 41 Paire de pendants d'oreilles en or gris

Paire de pendants d'oreilles en or gris (750) serti de perles (D : 10 mm). Poids brut : 7.40 gr

Estimation : 150 € / 200 €