mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 42 Louis FERAUD, Paire de boucles d'oreille
Louis FERAUD, Paire de boucles d'oreille en or jaune (750) sertie de pierres de couleur. Poids brut : 4.13 gr
Estimation :
220 € / 250 €