mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 42 Louis FERAUD, Paire de boucles d'oreille

Louis FERAUD, Paire de boucles d'oreille en or jaune (750) sertie de pierres de couleur. Poids brut : 4.13 gr

Estimation : 220 € / 250 €