mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 43 Guy LAROCHE, Paire de boucles d'oreille
Guy LAROCHE, Paire de boucles d'oreille deux ors (750) sertie d'améthyste et topaze. Poids brut : 5.22 gr
Estimation :
200 € / 220 €