mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 64 Bracelet ligne or blanc (750) serti de 7
Bracelet ligne or blanc (750) serti de 72 diamants (2.80 cts). L : 18.7 cm, Poids brut : 12.53 gr
Estimation :
2 200 € / 2 400 €