mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 66 Bracelet en or gris (750) serti de 17 sa
Bracelet en or gris (750) serti de 17 saphirs ovales et de petits diamants. L : 19.5 cm, Poids brut : 9.83 gr
Estimation :
500 € / 600 €