mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 69 VAN CLEEF & ARPELS - Bracelet en or jaun

VAN CLEEF & ARPELS - Bracelet en or jaune (750) à décor de quatorze fleurs serties chacune en leur centre d'un petit rubis. Signé et numéroté 68611. Poids brut : 32.20 gr

Estimation : 3 800 € / 4 000 €