mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 79 LONGINES, Rare montre tachygraphe en or
LONGINES, Rare montre tachygraphe en or (750). Le cadran signé "Longines kilométrique". Poids brut : 90.80 gr
Estimation :
800 € / 1 000 €