mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 93_B Petite clé de remontoir en or avec cliqu

Petite clé de remontoir en or avec cliquet. Petite clé de remontage et de mise à l'heure en or avec son anneau, système d'encliquetage intégré. Jolie fabrication XIXè siècle. Petit carré de taille N° 12, calibre aux montres. Poids brut : 1.2 grammes

Estimation : 20 € / 30 €