mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 106 Epingle de revers en or (750) figurant u

Epingle de revers en or (750) figurant une fleur sertie au centre d'une petite pierre blanche. Poids brut : 1 gr

Estimation : 20 € / 30 €