mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 106 Epingle de revers en or (750) figurant u
Epingle de revers en or (750) figurant une fleur sertie au centre d'une petite pierre blanche. Poids brut : 1 gr
Estimation :
20 € / 30 €