mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 164 Couvert en argent (poinçon Minerve) modè
Couvert en argent (poinçon Minerve) modèle filet. Poids : 127 gr. On y joint une fourchette en argent (poinçon Minerve) modèle filet coquille (poids : 47 gr) et une cuillère en argent (poinçon Minerve) à décor d'un médaillon feuillagé et perlé (poids 49 gr)
Estimation :
60 € / 80 €