mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 165 6 cuillères à café en argent (poinçon Mi
6 cuillères à café en argent (poinçon Minerve) à décor d'un médaillon feuillagé et perlé. En coffret. Poids : 124gr
Estimation :
40 € / 60 €