mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 165 6 cuillères à café en argent (poinçon Mi

6 cuillères à café en argent (poinçon Minerve) à décor d'un médaillon feuillagé et perlé. En coffret. Poids : 124gr

Estimation : 40 € / 60 €