mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 169 Couvert de baptême en argent (poinçon Mi
Couvert de baptême en argent (poinçon Minerve) modèle coquille. Maître orfèvre AD. Poids : 79 gr. Dans un coffret marqué "Marie Louise"
Estimation :
20 € / 30 €