mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 170 Ensemble de 12 couverts à fruit en argen
Ensemble de 12 couverts à fruit en argent (poinçon Minerve) et argent sur manche fourré, la lame des couteaux en argent, modèle feuillagé de style Transition. Poinçon de maître "HE". Poids brut : 672 gr
Estimation :
180 € / 200 €