mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 177 7 cuillères et 6 fourchettes de table en
7 cuillères et 6 fourchettes de table en argent (poinçon Minerve) modèle uniplat. Marqué au revers Letournelle. Divers orfèvres dont Emile Puiforcat. Poids : 970 gr
Estimation :
150 € / 200 €