mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 177 7 cuillères et 6 fourchettes de table en

7 cuillères et 6 fourchettes de table en argent (poinçon Minerve) modèle uniplat. Marqué au revers Letournelle. Divers orfèvres dont Emile Puiforcat. Poids : 970 gr

Estimation : 150 € / 200 €