mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 180 Cuillère à ragout en argent uni et armor

Cuillère à ragout en argent uni et armorié. Poinçon de l'orfèvre Joseph Louis BENNABEN, reçu Maître le 4 mars 1748. Saint Malo 1769. L : 34.5 cm, Poids : 183 gr (très petits chocs)

Estimation : 160 € / 180 €