mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 183 Cuillère saupoudreuse en argent à filets

Cuillère saupoudreuse en argent à filets, à décor repercé de rinceaux. Poinçon des fermiers généraux (Vitré ?). Travail du XVIIIe siècle. Poids : 95.55 gr

Estimation : 100 € / 150 €