mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 183 Cuillère saupoudreuse en argent à filets
Cuillère saupoudreuse en argent à filets, à décor repercé de rinceaux. Poinçon des fermiers généraux (Vitré ?). Travail du XVIIIe siècle. Poids : 95.55 gr
Estimation :
100 € / 150 €