mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 196 Service à café en argent ciselé (poinçon

Service à café en argent ciselé (poinçon Minerve) à décor de griffons comprenant une cafetière, 8 tasses et 8 sous-tasses. H : 22 cm. Poids : 1658 gr

Estimation : 250 € / 300 €