mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 198 Verseuse en argent (poinçon Minerve) sur
Verseuse en argent (poinçon Minerve) sur piétement tripode, à décor feuillagé, le couvercle sommé d'une marguerite, l'anse en bois exotique. Poids brut : 404 gr (chocs)
Estimation :
100 € / 150 €