mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 245 Garniture de cheminée comprenant pendule
Garniture de cheminée comprenant pendule à poser et paire de flambeaux en bronze doré et patiné. Travail du premier tiers du XIXe siècle
Estimation :
300 € / 400 €