mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 248_B Pendule à décor d'une scène de combat éq
Pendule à décor d'une scène de combat équestre, en régule, sur socle marbre orné de rinceaux feuillagés en bronze doré. Epoque romantique, milieu XIXe. 72x46x24 cm
Estimation :