mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 248_B Pendule à décor d'une scène de combat éq

Pendule à décor d'une scène de combat équestre, en régule, sur socle marbre orné de rinceaux feuillagés en bronze doré. Epoque romantique, milieu XIXe. 72x46x24 cm

Estimation : 200 € / 300 €