mardi 4 juin 2019 à 09:30

Lot 250 Cartel d’applique en bronze ciselé et do

Cartel d’applique en bronze ciselé et doré à décor de mascarons. Le cadran signé « Adamson A Paris ». Epoque Transition. H : 70 cm

Estimation : 2 000 € / 3 000 €