mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 250 Cartel d’applique en bronze ciselé et do
Cartel d’applique en bronze ciselé et doré à décor de mascarons. Le cadran signé « Adamson A Paris ». Epoque Transition. H : 70 cm
Estimation :
2 000 € / 3 000 €