mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 596 Gilles CLAIRIN (1950) " Doëlan vu de Gui
Gilles CLAIRIN (1950) " Doëlan vu de Guidel " huile sur panneau signée bas droite 33x94
Estimation :
100 € / 120 €