mardi 4 juin 2019 à 09:30
Lot 600 H.DELORMES " Cavaliers au repos " huile
H.DELORMES " Cavaliers au repos " huile sur panneau signée bas droite 49 x 60 cm
Estimation :
80 € / 100 €