jeudi 26 septembre 2019 à 09:30
Lot 2 Demi-alliance en or blanc sertie de trei
Demi-alliance en or blanc sertie de treize diamants pour 1,30 ct. T : 54, Poids brut : 4,70 gr
Estimation :
350 € / 400 €