jeudi 26 septembre 2019 à 09:30
Lot 3 Demi-alliance en or jaune (750) sertie d
Demi-alliance en or jaune (750) sertie de 11 diamants (0.33 ct). T : 52, Poids brut : 2.93 gr
Estimation :
200 € / 250 €