jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 3 Demi-alliance en or jaune (750) sertie d

Demi-alliance en or jaune (750) sertie de 11 diamants (0.33 ct). T : 52, Poids brut : 2.93 gr

Estimation : 200 € / 250 €