jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 4 Bague marguerite en or gris (750) sertie

Bague marguerite en or gris (750) sertie de petits diamants. T : 51, Poids brut : 3.9 gr

Estimation : 200 € / 300 €