jeudi 26 septembre 2019 à 09:30
Lot 6 Bague en or gris (750) sertie au centre
Bague en or gris (750) sertie au centre d'un diamant d'environ 0.15 ct dans un pavage de petits diamants. T : 55, Poids brut : 3.6 gr (petit manque)
Estimation :
200 € / 250 €