jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 6 Bague en or gris (750) sertie au centre

Bague en or gris (750) sertie au centre d'un diamant d'environ 0.15 ct dans un pavage de petits diamants. T : 55, Poids brut : 3.6 gr (petit manque)

Estimation : 200 € / 250 €