jeudi 26 septembre 2019 à 09:30
Lot 7 Bague toi et moi en or constituée de deu
Bague toi et moi en or constituée de deux marguerites serties de diamants de 1 ct. T : 51, Poids brut : 7 gr
Estimation :
300 € / 400 €