jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 7 Bague toi et moi en or constituée de deu

Bague toi et moi en or constituée de deux marguerites serties de diamants de 1 ct. T : 51, Poids brut : 7 gr

Estimation : 300 € / 400 €