jeudi 26 septembre 2019 à 09:30
Lot 9 Bague pavée, forme rectangulaire en or b
Bague pavée, forme rectangulaire en or blanc (750) et platine (850) ornée de quarante diamants de taille ancienne de couleur jaune piquée noir pour 2,5 cts environ. T : 52, Poids brut : 7,50 gr
Estimation :
950 € / 1 000 €