jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 14 Solitaire platine (850) serti d'un diama

Solitaire platine (850) serti d'un diamant taille ancienne (D : 5.53x5.51 mm, H : 4.2 mm, 0.60 ct, env P1) et six petits diamants. T : 59, Poids brut 2.85 gr

Estimation : 400 € / 450 €