jeudi 26 septembre 2019 à 09:30

Lot 129 Broche barrette en platine (850) et or j

Broche barrette en platine (850) et or jaune (750), ornée d’un diamant central taille ancienne de forme ovale de 0,70 ct, encadré de vingt-deux diamants pour 1,80 ct. Poids brut : 7,30 gr

Estimation : 800 € / 1 000 €