jeudi 12 décembre 2019 à 09:30

Lot 56 Bague jonc en or jaune (750) sertie clos

Bague jonc en or jaune (750) sertie clos d'un cabochon ovale de corail peau d'ange. T : 56, Poids brut : 10,50 gr

Estimation : 550 € / 600 €