jeudi 12 décembre 2019 à 09:30
Lot 195 CARTIER, Paire de créoles deux ors (750)
CARTIER, Paire de créoles deux ors (750) signées et numérotées. Poids : 7 gr. Dans leur boîte d'origine
Estimation :