jeudi 12 décembre 2019 à 09:30
Lot 639 "Fernand LEGOUT GERARD (1854-1924) ""L'a
"Fernand LEGOUT GERARD (1854-1924) ""L'attente des pêcheurs"" lithographie en noir 49x60 (rousseurs)"
Estimation :