Lot 5 Bague solitaire en or blanc (750) et pla

Bague solitaire en or blanc (750) et platine (850) sertie griffe d'un diamant (0,60 ct). T : 50, Poids brut : 3,40 gr

Estimation : 700 € / 750 €