Lot 5 Bague solitaire en or blanc (750) et pla
Bague solitaire en or blanc (750) et platine (850) sertie griffe d'un diamant (0,60 ct). T : 50, Poids brut : 3,40 gr
Estimation :
700 € / 750 €